VW Crafter Kasten Hochdach Begleitfahrzeug "Cadzow" (GB)
Artikelnummer:
093897
Listenpreis:
24,95 €
Als Begleitfahrzeug für Schwertransporte wird dieser VW Crafter mit Hochdach in Schottland eingesetzt, der parallel zu dem Schwerlastmodell mit Mercedes-Benz-Arocs-Zugmaschine einmalig produziert wird.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Cadzow |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 29.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Als Begleitfahrzeug für Schwertransporte wird dieser VW Crafter mit Hochdach in Schottland eingesetzt, der parallel zu dem Schwerlastmodell mit Mercedes-Benz-Arocs-Zugmaschine einmalig produziert wird.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Cadzow |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 29.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2018 |