VW Crafter Kasten Hochdach
Artikelnummer:
049955
Listenpreis:
12,00 €
2011 wurde der Volkswagen Crafter an der Frontpartie modifiziert sowie technisch überarbeitet. Der Kastenwagen mit mittlerem Radstand und Hochdach erscheint bei Herpa zunächst mit roter Karosserie.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 26.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
2011 wurde der Volkswagen Crafter an der Frontpartie modifiziert sowie technisch überarbeitet. Der Kastenwagen mit mittlerem Radstand und Hochdach erscheint bei Herpa zunächst mit roter Karosserie.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 26.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2012 |