VW Crafter Kasten HD "B.A.S"
Artikelnummer:
094771
Listenpreis:
19,95 €
Die B.A.S. befasst sich bundesweit mit Baustellenabsicherungen und Signalanlagen und beschäftigt an 20 Standorten in Deutschland mehr als 450 Mitarbeiter. Um die entsprechenden Einrichtungen zu transportieren und zu warten, stehen in dem umfangreichen Fuhrpark auch diese aktuellen VW Crafter zur Verfügung.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | B.A.S. |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 29.7 g |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die B.A.S. befasst sich bundesweit mit Baustellenabsicherungen und Signalanlagen und beschäftigt an 20 Standorten in Deutschland mehr als 450 Mitarbeiter. Um die entsprechenden Einrichtungen zu transportieren und zu warten, stehen in dem umfangreichen Fuhrpark auch diese aktuellen VW Crafter zur Verfügung.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | B.A.S. |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 29.7 g |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |