VW Crafter Doppelkabine mit Pritsche "Max Bögl"
Artikelnummer:
049795
Listenpreis:
13,50 €
Für Personen- und Materialtransporte zu den entsprechenden Baustellen setzt das Bauunternehmen Max Bögl VW Crafter mit Doppelkabine ein.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Bögl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 25.2 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für Personen- und Materialtransporte zu den entsprechenden Baustellen setzt das Bauunternehmen Max Bögl VW Crafter mit Doppelkabine ein.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Bögl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 25.2 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |