VW Crafter Bus Hochdach, ultramarinblau
Artikelnummer:
049948-002
Listenpreis:
13,95 €
Der neue Volkswagen Crafter mit dem markanten Facelift an der Fahrzeugfront erscheint als Bus mit entsprechender Innenausstattung.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | ultramarinblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 28 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der neue Volkswagen Crafter mit dem markanten Facelift an der Fahrzeugfront erscheint als Bus mit entsprechender Innenausstattung.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | ultramarinblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 28 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |