VW Crafter Bus Hochdach, rot
Artikelnummer:
094252
Listenpreis:
18,95 €
Formneuheit ! Der aktuelle VW Crafter ergänzt nun auch als Bus das Herpa-Sortiment. Das Fertigmodell wird zunächst mit roter Karosserie geliefert während der Minikit-Bausatz idealerweise für Umbauer mit weißer Karosserie produziert wird.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 29.8 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit ! Der aktuelle VW Crafter ergänzt nun auch als Bus das Herpa-Sortiment. Das Fertigmodell wird zunächst mit roter Karosserie geliefert während der Minikit-Bausatz idealerweise für Umbauer mit weißer Karosserie produziert wird.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 29.8 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2019 |