VW Crafter 2011 Pritsche mit Plane, kommunal
Artikelnummer:
090186
Listenpreis:
14,00 €
Viele Kommunen setzen Kleintransporter wie den neuen VW Crafter im Bereich von Streckenkontrollen und im Wegebau ein. Das Fahrzeug ist durch die Doppelkabine zum Personen- und Materialtransport geeignet.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kommunal |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Kommunalfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 28.7 g |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Viele Kommunen setzen Kleintransporter wie den neuen VW Crafter im Bereich von Streckenkontrollen und im Wegebau ein. Das Fahrzeug ist durch die Doppelkabine zum Personen- und Materialtransport geeignet.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kommunal |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Kommunalfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 28.7 g |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |