VW Crafter 2011 Hochdach
Artikelnummer:
909471
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Volkswagen AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 89.5 g |
| Produktionsdatum | 01/2013 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Volkswagen AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 89.5 g |
| Produktionsdatum | 01/2013 |
| Auflage | 750 |