VW Crafter 2011 Doppelkabine mit Pritsche "Wasel Krane"
Artikelnummer:
091626
Listenpreis:
16,50 €
Als Materialtransporter setzt das Bergheimer Kranunternehmen Wasel den aktuellen Volkswagen Crafter mit Doppelkabine und Pritsche ein. Das Modell ergänzt die Serie des großen Liebherr LR 1600/2 Kran von Wasel.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wasel Krane |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 26.1 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Als Materialtransporter setzt das Bergheimer Kranunternehmen Wasel den aktuellen Volkswagen Crafter mit Doppelkabine und Pritsche ein. Das Modell ergänzt die Serie des großen Liebherr LR 1600/2 Kran von Wasel.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wasel Krane |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 26.1 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |