VW Crafter 2011 Bus "BAG"
Artikelnummer:
049382
Listenpreis:
14,50 €
Formneuheit! Der neue VW Crafter mit geänderter Frontpartie wird bereits bei dem BAG eingesetzt. Das Modell erhält eine komplett neue Frontpartie mit geändertem Grill und wird authentisch bedruckt.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BAG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 27.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Der neue VW Crafter mit geänderter Frontpartie wird bereits bei dem BAG eingesetzt. Das Modell erhält eine komplett neue Frontpartie mit geändertem Grill und wird authentisch bedruckt.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BAG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 27.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |