Volvo GL Jumbotank-Sattelzug "Unitrans / Troll"
Artikelnummer:
273527
Listenpreis:
25,13 €
Die Spedition Unitrans ist spätestens seit der Veröffentlichung unseres Ergänzungs-Sets "Rollende Landstraße" jedem Fan ein Begriff. Seit 2003 gehört auch die österreichische Troll-Transport GmbH zur Unitrans-Gruppe uns hat sich vor allem auf den Transport flüssiger Lebensmittel spezialisiert.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Troll |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellbraun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 84 g |
| Produktionsdatum | 12/2004 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Unitrans ist spätestens seit der Veröffentlichung unseres Ergänzungs-Sets "Rollende Landstraße" jedem Fan ein Begriff. Seit 2003 gehört auch die österreichische Troll-Transport GmbH zur Unitrans-Gruppe uns hat sich vor allem auf den Transport flüssiger Lebensmittel spezialisiert.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Troll |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellbraun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 84 g |
| Produktionsdatum | 12/2004 |
| Auflage | 500 |