Volvo GL Gigaliner-Hängerzug
Artikelnummer:
290999
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Thomsen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 117 g |
| Produktionsdatum | 12/2009 |
| Auflage | 250 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Thomsen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 117 g |
| Produktionsdatum | 12/2009 |
| Auflage | 250 |