Volvo FH16 XL Container-Sattelzug "TAL"
Artikelnummer:
298902
Listenpreis:
29,50 €
Transamerica Leasing wurde 1963 gegründet, es ist eine Leasinggesellschaft, mit den verschiedensten Miet-Lösungen, die mit Frachtbehältern handeln. Das Unternehmen ist auf der ganzen Welt verteilt und einer der größten Händler in diesem Bereich.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TAL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 225 x 65 x 30 mm |
| Gewicht | 75.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2010 |
| Auflage | 800 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Transamerica Leasing wurde 1963 gegründet, es ist eine Leasinggesellschaft, mit den verschiedensten Miet-Lösungen, die mit Frachtbehältern handeln. Das Unternehmen ist auf der ganzen Welt verteilt und einer der größten Händler in diesem Bereich.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TAL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 225 x 65 x 30 mm |
| Gewicht | 75.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2010 |
| Auflage | 800 |