Volvo FH12 Planen-Sattelzug "Imhof"
Artikelnummer:
256940
Listenpreis:
25,13 €
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | IMHOF |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 91 g |
| Produktionsdatum | 10/2001 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | IMHOF |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 91 g |
| Produktionsdatum | 10/2001 |
| Auflage | 750 |