Volvo FH XL Kühlkoffer-Sattelzug "Resch&Frisch"
Artikelnummer:
901598
Listenpreis:
27,50 €
Resch&Frisch das Backwarenoriginal seit 1924, ist ein österreichisches Unternehmen mit Sitz in Wels, das Tiefkühl-Backwaren für Hotellerie und Gastronomie produziert und in Österreich, Deutschland, Südtirol und in Teilen der Schweiz vertreibt. Österreichweit beliefert Resch&Frisch auch Privathaushalte.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Resch&Frisch |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 05/2011 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Resch&Frisch das Backwarenoriginal seit 1924, ist ein österreichisches Unternehmen mit Sitz in Wels, das Tiefkühl-Backwaren für Hotellerie und Gastronomie produziert und in Österreich, Deutschland, Südtirol und in Teilen der Schweiz vertreibt. Österreichweit beliefert Resch&Frisch auch Privathaushalte.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Resch&Frisch |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 05/2011 |
| Auflage | 500 |