Volvo FH Thermomulden-Sattelzug „Leonhard Weiss“ (Baden Württemberg / Göppingen)
Artikelnummer:
311045
Listenpreis:
39,95 €
Mit einer aufwändigen Schablonenlackierung sowie vielen Detaildrucken wird die neue Thermomulde von Leonhard Weiss mit einer Volvo FH Zugmaschine in einmaliger Auflage produziert.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Leonhard Weiss |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Ginstergelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 65.3 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit einer aufwändigen Schablonenlackierung sowie vielen Detaildrucken wird die neue Thermomulde von Leonhard Weiss mit einer Volvo FH Zugmaschine in einmaliger Auflage produziert.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Leonhard Weiss |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Ginstergelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 65.3 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |