Volvo FH Rundmulden-Sattelzug "Trio-Trans"
Artikelnummer:
308533
Listenpreis:
39,95 €
Formneuheit! Der aktuelle Volvo ergänzt nun auch mit flachem Kabinendach die Herpa-Produktpalette. Erstes Modell ist ein Fahrzeug der Bauflotte der Spedition Trio--rans mit Rundmulden-Auflieger. (Computergeneriertes Fahrerhaus)
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsblau-Reinweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 61.5 g |
| Neuheit | März/April 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Der aktuelle Volvo ergänzt nun auch mit flachem Kabinendach die Herpa-Produktpalette. Erstes Modell ist ein Fahrzeug der Bauflotte der Spedition Trio--rans mit Rundmulden-Auflieger. (Computergeneriertes Fahrerhaus)
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsblau-Reinweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 61.5 g |
| Neuheit | März/April 2018 |