Volvo FH Gl. XL Zugmaschine mit Schwerlastturm, enzianblau
Artikelnummer:
312387-002
Listenpreis:
22,95 €
Erstmalig erschien im Herpa Sortiment im August 2020 die aktuelle Volvo Zugmaschine mit 6×4-Fahrgestell und einem Schwerlastturm der Firma Popp aus Nürnberg. Nun wird diese neue Formenkombination auch als Solozugmaschine, in das Sortiment aufgenommen.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | enzianblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Erstmalig erschien im Herpa Sortiment im August 2020 die aktuelle Volvo Zugmaschine mit 6×4-Fahrgestell und einem Schwerlastturm der Firma Popp aus Nürnberg. Nun wird diese neue Formenkombination auch als Solozugmaschine, in das Sortiment aufgenommen.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | enzianblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |