Volvo FH Gl. XL Volumen-Hängerzug "DHL"
Artikelnummer:
307888
Listenpreis:
44,95 €
Im Design des internationalen Logistikunternehmens DHL erscheint bei Herpa der aktuelle Volvo FH als Volumen-Hängerzug mit Gardinenplanen-Aufbauten.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Ginstergelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92.5 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Design des internationalen Logistikunternehmens DHL erscheint bei Herpa der aktuelle Volvo FH als Volumen-Hängerzug mit Gardinenplanen-Aufbauten.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Ginstergelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92.5 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |