Volvo FH Gl. XL Tank-Sattelzug "Ingo Dinges"
Artikelnummer:
310543
Listenpreis:
44,95 €
Neu im Fuhrpark bei Ingo Dinges ist dieser aktuelle Volvo FH Globetrotter XL, der im ansprechenden Schwedendesign ohne Airbrush auskommt. Herpa wird das Modell vorbildgerecht mit einem silberlackierten Tankauflieger umsetzen.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ingo Dinges |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-lackiert |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neu im Fuhrpark bei Ingo Dinges ist dieser aktuelle Volvo FH Globetrotter XL, der im ansprechenden Schwedendesign ohne Airbrush auskommt. Herpa wird das Modell vorbildgerecht mit einem silberlackierten Tankauflieger umsetzen.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ingo Dinges |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-lackiert |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |