Volvo FH Gl. XL Schubboden-Sattelzug "Voegel" (A)
Artikelnummer:
305921
Listenpreis:
39,50 €
Die in Bludesch ansässige Spedition Vögel setzt auch den aktuellen Volvo FH vor einem Schubboden-Auflieger ein. Das Modell wird mit dem auffälligen Design mehrfarbig bedruckt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Vögel Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die in Bludesch ansässige Spedition Vögel setzt auch den aktuellen Volvo FH vor einem Schubboden-Auflieger ein. Das Modell wird mit dem auffälligen Design mehrfarbig bedruckt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Vögel Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |