Volvo FH Gl. XL Lowliner Gardinenplanen-Sattelzug "Moss Logistic"
Artikelnummer:
311854
Listenpreis:
39,95 €
Das international tätige Unternehmen Moss Logistics ist in Tschechien beheimatet und setzt diese LKW europaweit ein. Der Volvo FH Globetrotter XL mit gardinenplane wird als Lowliner gefertigt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Moss Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.3 g |
| Neuheit | Juli/August 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das international tätige Unternehmen Moss Logistics ist in Tschechien beheimatet und setzt diese LKW europaweit ein. Der Volvo FH Globetrotter XL mit gardinenplane wird als Lowliner gefertigt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Moss Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.3 g |
| Neuheit | Juli/August 2020 |