Volvo FH Gl. XL Kühlkoffer-Sattelzug "Trio-Trans Waschpark"
Artikelnummer:
304320
Listenpreis:
34,50 €
Für den eigenen Waschpark in Friedberg-Dersching wirbt dieser neue Volvo Sattelzug der Spedition Trio-Trans, der als Herpa Miniatur aufwändig mit Mehrfarbdrucken in einmaliger Auflage produziert wird. Ebenfalls noch erhältlich: 304092 MAN TGX XL Rundmulden-Sattelzug „Trio-Trans“.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für den eigenen Waschpark in Friedberg-Dersching wirbt dieser neue Volvo Sattelzug der Spedition Trio-Trans, der als Herpa Miniatur aufwändig mit Mehrfarbdrucken in einmaliger Auflage produziert wird. Ebenfalls noch erhältlich: 304092 MAN TGX XL Rundmulden-Sattelzug „Trio-Trans“.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |