Volvo FH Gl. XL Kühlkoffer-Sattelzug "Trio-Trans History"
Artikelnummer:
305938
Listenpreis:
49,50 €
Die Geschichte der Spedition hat sich Trio-Trans jetzt von Airbrush-Künstler Wolfgang Zeh auf einem Truck verewigen lassen. Wie im Original wird auch das Modell mit Top-Scheinwerfer und Kühlergrill-Scheinwerfer ausgestattet.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.9 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Geschichte der Spedition hat sich Trio-Trans jetzt von Airbrush-Künstler Wolfgang Zeh auf einem Truck verewigen lassen. Wie im Original wird auch das Modell mit Top-Scheinwerfer und Kühlergrill-Scheinwerfer ausgestattet.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.9 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |