Volvo FH Gl. XL Kühlkoffer-Sattelzug "IFL Köln"
Artikelnummer:
071420
Listenpreis:
189,95 €
Im Maßstab 1:50 erscheint dieses Truck-Highlight der Spedition IFL aus Köln in einer kleinen und exklusiven Auflage. Details wie Anbauteile sind hier besonders stark herausgearbeitet. Somit wird das Fahrzeug auch in der kleineren Version ein richtiges Highlight.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Betreiber | IFL Köln |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Metall |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 405 x 130 x 65 mm |
| Gewicht | 857 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Maßstab 1:50 erscheint dieses Truck-Highlight der Spedition IFL aus Köln in einer kleinen und exklusiven Auflage. Details wie Anbauteile sind hier besonders stark herausgearbeitet. Somit wird das Fahrzeug auch in der kleineren Version ein richtiges Highlight.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Betreiber | IFL Köln |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Metall |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 405 x 130 x 65 mm |
| Gewicht | 857 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2018 |