Volvo FH Gl. XL Kühlkoffer-Sattelzug "Gesuko / Duplo"
Artikelnummer:
307482
Listenpreis:
49,95 €
Fahrende Mega-Produkte setzt die Spedition Gesuko in Zusammenarbeit mit den jeweiligen Werbeagenturen derzeit als Werbung auf ihren Aufliegern ein. Neben einem Sattelzug mit übergroßen Nutella-Gläsern ist auch dieses fahrende Duplo mit einer Gesuko-Zugmaschine unterwegs. Die ist übrigens auch im Modell nicht nur aufwändig bedruckt, sondern wird mit vielen Details, wie Topscheinwerfern, ausgeliefert.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Gesuko Duplo |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Fahrende Mega-Produkte setzt die Spedition Gesuko in Zusammenarbeit mit den jeweiligen Werbeagenturen derzeit als Werbung auf ihren Aufliegern ein. Neben einem Sattelzug mit übergroßen Nutella-Gläsern ist auch dieses fahrende Duplo mit einer Gesuko-Zugmaschine unterwegs. Die ist übrigens auch im Modell nicht nur aufwändig bedruckt, sondern wird mit vielen Details, wie Topscheinwerfern, ausgeliefert.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Gesuko Duplo |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2017 |