Volvo FH Gl. XL Kühlkoffer-Sattelzug „Eisinger Kühltransporte“
Artikelnummer:
313025
Listenpreis:
47,95 €
Das neue Standardfahrzeug der Spedition Eisinger aus Elz in Hessen ist der aktuelle Volvo FH, der mit einer außergewöhnlichen Gestaltung auch Showtruckcharakter genießt. Herpa realisiert dieses Modell in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | März/April 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das neue Standardfahrzeug der Spedition Eisinger aus Elz in Hessen ist der aktuelle Volvo FH, der mit einer außergewöhnlichen Gestaltung auch Showtruckcharakter genießt. Herpa realisiert dieses Modell in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | März/April 2021 |