Volvo FH Gl. XL Kühlkoffer-Hängerzug "IFL Köln"
Artikelnummer:
305822
Listenpreis:
39,50 €
Neben dem bekannten Köln-Truck ist IFL vor allem mit Fahrzeugen in diesem Design unterwegs. Wie im Original setzt Herpa auch Details wie die verchromten Felgen um. Auch das Unterflur-Kühlaggregat ist nachgebildet.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | IFL Köln |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 91.6 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neben dem bekannten Köln-Truck ist IFL vor allem mit Fahrzeugen in diesem Design unterwegs. Wie im Original setzt Herpa auch Details wie die verchromten Felgen um. Auch das Unterflur-Kühlaggregat ist nachgebildet.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | IFL Köln |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 91.6 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |