Volvo FH Gl. XL Koffer-Sattelzug „Brillux“
Artikelnummer:
314343
Listenpreis:
44,95 €
Als Promotionfahrzeug setzt Brillux-Farben aus Münster diesen besonders auffällig gestalteten Volvo Sattelzug mit Kofferauflieger ein. Mehr unterschiedliche Farben lassen sich auf einem LKW kaum darstellen, daher wird dieser Sattelzug von Herpa ein absolutes Highlight.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 91 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Als Promotionfahrzeug setzt Brillux-Farben aus Münster diesen besonders auffällig gestalteten Volvo Sattelzug mit Kofferauflieger ein. Mehr unterschiedliche Farben lassen sich auf einem LKW kaum darstellen, daher wird dieser Sattelzug von Herpa ein absolutes Highlight.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 91 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |