Volvo FH Gl. XL Gardinenplanen-Sattelzug "Coulthard" (GB)
Artikelnummer:
306485
Listenpreis:
44,95 €
Der Name Coulthard ist nicht nur aus der Formel 1 bekannt. Die Familie des ehemaligen Formel-1-Rennfahrers David Coulthard ist auch auf der Straße tätig.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hayton Coulthard Großbritannien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.4 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Name Coulthard ist nicht nur aus der Formel 1 bekannt. Die Familie des ehemaligen Formel-1-Rennfahrers David Coulthard ist auch auf der Straße tätig.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hayton Coulthard Großbritannien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.4 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |