Volvo FH Gl. XL Eutersilo-Sattelzug "Simon Gibson" (GB)
Artikelnummer:
159920
Listenpreis:
27,50 €
In England transportiert die Spedition Simon Gibson staubförmige Güter. Der auffällige Sattelzug ist komplett mit zweiteiligen Chromfelgen bestückt und aufwändig bedruckt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Simon Gibson Großbritannien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74.4 g |
| Neuheit | Juli/August 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In England transportiert die Spedition Simon Gibson staubförmige Güter. Der auffällige Sattelzug ist komplett mit zweiteiligen Chromfelgen bestückt und aufwändig bedruckt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Simon Gibson Großbritannien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74.4 g |
| Neuheit | Juli/August 2012 |