Volvo FH GL. XL Container-Sattelzug "EKB / K-Line"
Artikelnummer:
158657
Listenpreis:
24,50 €
In neuem Design des Containerlogistikers EKB präsentiert sich der aktuelle Volvo FH Globetrotter XL, der mit einem 40 ft. K-Line Open Top Container beladen ist.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | EKB |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic Grün rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83 g |
| Neuheit | Juli/August 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In neuem Design des Containerlogistikers EKB präsentiert sich der aktuelle Volvo FH Globetrotter XL, der mit einem 40 ft. K-Line Open Top Container beladen ist.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | EKB |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic Grün rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83 g |
| Neuheit | Juli/August 2011 |