Volvo FH Gl. XL 6x2 Solo-Zugmaschine, rot
Artikelnummer:
305556-002
Listenpreis:
14,95 €
Formneuheit! Mit neuem Chassis wird der aktuelle Volvo FH Gl. mit XL Fahrerhaus ohne Rahmenverkleidung das Herpa-Sortiment ergänzen. Zunächst wird diese Zugmaschine mit weißem Fahrerhaus produziert.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 36 g |
| Neuheit | Juli/August 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Mit neuem Chassis wird der aktuelle Volvo FH Gl. mit XL Fahrerhaus ohne Rahmenverkleidung das Herpa-Sortiment ergänzen. Zunächst wird diese Zugmaschine mit weißem Fahrerhaus produziert.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 36 g |
| Neuheit | Juli/August 2017 |