Volvo FH Gl. XL 6x2 Kühlkoffer-Sattelzug "Harrisons" (GB)
Artikelnummer:
306157
Listenpreis:
44,95 €
Aus Preston nördlich von Liverpool nach ganz Europa ist der Tiefkühlspediteur „Harrisons“ unterwegs. Mit seinen sehr gepfl egten Sattelzügen hat er viele Fans und sogar einen eigenen Fanshop auf der Internetseite.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Harrisons Großbritannien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.8 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Aus Preston nördlich von Liverpool nach ganz Europa ist der Tiefkühlspediteur „Harrisons“ unterwegs. Mit seinen sehr gepfl egten Sattelzügen hat er viele Fans und sogar einen eigenen Fanshop auf der Internetseite.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Harrisons Großbritannien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.8 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |