Volvo FH Gl. XL 2020 Kühlkoffer-Sattelzug „GESUKO“
Artikelnummer:
314497
Listenpreis:
44,95 €
Neu im Fuhrpark der Spedition GESUKO ist auch bereits der neue Volvo FH der aktuellen Baureihe. Diese neue Zugmaschine wird mit einem Kühlauflieger mit farblich neu gestaltetem Palettenkasten in einmaliger Auflage erscheinen.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neu im Fuhrpark der Spedition GESUKO ist auch bereits der neue Volvo FH der aktuellen Baureihe. Diese neue Zugmaschine wird mit einem Kühlauflieger mit farblich neu gestaltetem Palettenkasten in einmaliger Auflage erscheinen.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |