Volvo FH Gl. XL 2020 Erweiterte Ausstattung Zugmaschine, rot
Artikelnummer:
313377
Listenpreis:
16,95 €
Die neue Volvo FH Gl. XL Zugmaschine mit erweiterter Ausstattung zeichnet sich durch den Kühlergrill sowie die blende unterhalb der Frontscheibe in Wagenfarbe aus. Der Stoßfänger hingegen ist auch bei dieser Version in grau gehalten.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die neue Volvo FH Gl. XL Zugmaschine mit erweiterter Ausstattung zeichnet sich durch den Kühlergrill sowie die blende unterhalb der Frontscheibe in Wagenfarbe aus. Der Stoßfänger hingegen ist auch bei dieser Version in grau gehalten.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |