Volvo FH Gl. XL 2020 Container-Sattelzug „10 Jahre Acargo / 20 ft. Maersk Rainbow“ (Hamburg)
Artikelnummer:
071697
Listenpreis:
169,95 €
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Betreiber | Maersk, acargo |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Metall |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 1022 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2023 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Betreiber | Maersk, acargo |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Metall |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 1022 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2023 |