Volvo FH Gl. XL 2020 6×2 Kühlkoffer-Sattelzug "Blue Water"
Artikelnummer:
313971
Listenpreis:
39,95 €
In Deutschland oft zu sehen sind die Fahrzeuge der in Dänemark beheimateten Spedition Blue Water. Bei dem aktuellen Herpa Miniaturmodell wird der neue Volvo FH der Baureihe 2020 zum Einsatz kommen.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93.5 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Deutschland oft zu sehen sind die Fahrzeuge der in Dänemark beheimateten Spedition Blue Water. Bei dem aktuellen Herpa Miniaturmodell wird der neue Volvo FH der Baureihe 2020 zum Einsatz kommen.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93.5 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |