Volvo FH Gl. XL 20 Container-Sattelzug „acargo MoinCoffee / Triton“
Artikelnummer:
071673
Listenpreis:
169,95 €
Exklusiv für Herpa fertigt WSI diesen schönen LKW als hochwertiges Miniaturmodell in der Baugröße 1:50 in kleiner, limitierter Auflage.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Metall |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 400 x 130 x 87 mm |
| Gewicht | 1358.1 g |
| Neuheit | März/April 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Exklusiv für Herpa fertigt WSI diesen schönen LKW als hochwertiges Miniaturmodell in der Baugröße 1:50 in kleiner, limitierter Auflage.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Metall |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 400 x 130 x 87 mm |
| Gewicht | 1358.1 g |
| Neuheit | März/April 2022 |