Volvo FH Gl. Wechselkühlkoffer-Hängerzug "Spedition Garbe"
Artikelnummer:
306997
Listenpreis:
44,95 €
Mit einem Wechselkoffer am LKW, der sein Kühlaggregat in einer Nische eingebaut hat, sowie einem Anhänger mit Kühlkoffer-Festaufbau erscheint ein Fahrzeug der Spedition Garbe aus Hamburg im Herpa Sortiment.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Garbe |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92.6 g |
| Neuheit | März/April 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit einem Wechselkoffer am LKW, der sein Kühlaggregat in einer Nische eingebaut hat, sowie einem Anhänger mit Kühlkoffer-Festaufbau erscheint ein Fahrzeug der Spedition Garbe aus Hamburg im Herpa Sortiment.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Garbe |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92.6 g |
| Neuheit | März/April 2017 |