Volvo FH Gl. Volumen-Hängerzug "Brant-Visser" (NL)
Artikelnummer:
304863
Listenpreis:
34,50 €
Formneuheit! Auch als Volumen-Hängerzug ist der neue Volvo bei Herpa ab sofort im Einsatz. Vorbild für diesen Hängerzug mit Gardinenplanen ist das Transportunternehmen Brant Visser aus Heerenveen in Nordholland.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Brant-Visser Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün-Hellgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90.8 g |
| Neuheit | Juli/August 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Auch als Volumen-Hängerzug ist der neue Volvo bei Herpa ab sofort im Einsatz. Vorbild für diesen Hängerzug mit Gardinenplanen ist das Transportunternehmen Brant Visser aus Heerenveen in Nordholland.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Brant-Visser Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün-Hellgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90.8 g |
| Neuheit | Juli/August 2015 |