Volvo FH Gl. Tieflade-Sattelzug mit John Deere 7920 "Eibel Spedition"
Artikelnummer:
304115
Listenpreis:
59,50 €
Letztmalig kommt ein John Deere Produkt bei Herpa zur Auslieferung. In limitierter Auflage erscheint ein Volvo Tieflade-Sattelzug der Spedition Eibel aus Budenbach in Rheinland-Pfalz beladen mit dem John Deere Traktor mit Zwillingsbereifung.
| Hersteller | John Deere, Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Eibel Spedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 120 x 76 mm |
| Gewicht | 218.8 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Letztmalig kommt ein John Deere Produkt bei Herpa zur Auslieferung. In limitierter Auflage erscheint ein Volvo Tieflade-Sattelzug der Spedition Eibel aus Budenbach in Rheinland-Pfalz beladen mit dem John Deere Traktor mit Zwillingsbereifung.
| Hersteller | John Deere, Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Eibel Spedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 120 x 76 mm |
| Gewicht | 218.8 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |