Volvo FH Gl. Swapcontainer-Sattelzug "Den Hartogh" (NL)
Artikelnummer:
311526
Listenpreis:
42,95 €
Das niederländische Transportunternehmen stellt das Vorbild für diesen Sattelzug mit Swapcontainer. Das Miniaturmodell wird vorbildgerecht mit rot-schwarzen Felgen und authentischer Beschriftung produziert.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Den Hartogh |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 79.6 g |
| Neuheit | März/April 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das niederländische Transportunternehmen stellt das Vorbild für diesen Sattelzug mit Swapcontainer. Das Miniaturmodell wird vorbildgerecht mit rot-schwarzen Felgen und authentischer Beschriftung produziert.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Den Hartogh |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 79.6 g |
| Neuheit | März/April 2020 |