Volvo FH Gl. Silo-Sattelzug "REAX"
Artikelnummer:
306881
Listenpreis:
39,95 €
In Sponholz bei Neubrandenburg ist das Transportunternehmen REAX ansässig, das 85 Fahrzeuge für den Transport von Staub- und Rieselförmigen Gütern einsetzt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | REAX Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 76.1 g |
| Neuheit | März/April 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Sponholz bei Neubrandenburg ist das Transportunternehmen REAX ansässig, das 85 Fahrzeuge für den Transport von Staub- und Rieselförmigen Gütern einsetzt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | REAX Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 76.1 g |
| Neuheit | März/April 2017 |