Volvo FH Gl. Kühlkoffer-Sattelzug "LONI Trucks"
Artikelnummer:
304108
Listenpreis:
34,50 €
LONI Trucking ist ein auf den Transport temperaturgeführter Güter spezialisiertes Unternehmen und setzt seine Fahrzeuge europaweit von Skandinavien bis Italien ein. Nach dem Showtruck erscheint nun ein Modell eines Standard-LKW.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | LONI Trucks |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Saphirblau / Reinweiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.1 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
LONI Trucking ist ein auf den Transport temperaturgeführter Güter spezialisiertes Unternehmen und setzt seine Fahrzeuge europaweit von Skandinavien bis Italien ein. Nach dem Showtruck erscheint nun ein Modell eines Standard-LKW.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | LONI Trucks |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Saphirblau / Reinweiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.1 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |