Volvo FH Gl. Kühlkoffer-Sattelzug "GESUKO"
Artikelnummer:
307994
Listenpreis:
42,95 €
Nach den zwei Gesuko-Modellen mit Werbung von Ferrero wird über dieses Modell das neue Design der Gesuko Standardfahrzeuge umgesetzt. In einmaliger Produktion wird die Gesuko-Serie mit diesem aufwändig bedruckten Modell ergänzt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Gesuko |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90.4 g |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach den zwei Gesuko-Modellen mit Werbung von Ferrero wird über dieses Modell das neue Design der Gesuko Standardfahrzeuge umgesetzt. In einmaliger Produktion wird die Gesuko-Serie mit diesem aufwändig bedruckten Modell ergänzt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Gesuko |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90.4 g |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |