Volvo FH Gl. Kühlkoffer-Sattelzug "Gesuko"
Artikelnummer:
303804
Listenpreis:
32,50 €
Mit dem neuen Volvo erscheint nach dem Mon Chéri Sattelzug das zweite Modell der Spedition Gesuko aus Hauneck bei Bad Hersfeld. Das mehrfarbig bedruckte Modell wird in einer einmaligen Auflage produziert.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Gesuko |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.6 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit dem neuen Volvo erscheint nach dem Mon Chéri Sattelzug das zweite Modell der Spedition Gesuko aus Hauneck bei Bad Hersfeld. Das mehrfarbig bedruckte Modell wird in einer einmaligen Auflage produziert.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Gesuko |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.6 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |