Volvo FH Gl. Gardinenplanen-Sattelzug mit Stapler "Reinert Logistics"
Artikelnummer:
308465
Listenpreis:
44,95 €
Die Spedition Reinert aus Schleife ist europaweit mit mehr als 750 Einheiten unterwegs zum Kunden. Bei Herpa erscheint erstmalig ein Volvo FH mit Gardinenplanen-Auflieger sowie heckseitig montiertem Mitnahmestapler.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Reinert Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 75.3 g |
| Neuheit | März/April 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Reinert aus Schleife ist europaweit mit mehr als 750 Einheiten unterwegs zum Kunden. Bei Herpa erscheint erstmalig ein Volvo FH mit Gardinenplanen-Auflieger sowie heckseitig montiertem Mitnahmestapler.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Reinert Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 75.3 g |
| Neuheit | März/April 2018 |