Volvo FH Gl. Eutersilo-Sattelzug "Melmer" (A)
Artikelnummer:
304771
Listenpreis:
36,50 €
Auch bei der Spedition Silo Melmer ist seit 2014 der erste neue Volvo im Fuhrpark. Die blaue Zugmaschine wird vorbildgerecht mit einem Eutersilo-Auflieger und zweiteiligen Chromfelgen in einer einmaligen Auflage zur Auslieferung kommen.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Lichtblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 65 g |
| Neuheit | Juli/August 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch bei der Spedition Silo Melmer ist seit 2014 der erste neue Volvo im Fuhrpark. Die blaue Zugmaschine wird vorbildgerecht mit einem Eutersilo-Auflieger und zweiteiligen Chromfelgen in einer einmaligen Auflage zur Auslieferung kommen.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Lichtblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 65 g |
| Neuheit | Juli/August 2015 |