Volvo FH Gl. Eurocombi "Mäkelä" (FIN)
Artikelnummer:
307802
Listenpreis:
69,95 €
Ace of Spades nennt Mäkelä aus Schweden seinen neuen Supertruck, der mit seinem vierachsigen Volvo FH Zugfahrzeug und einem mittels Dolly gezogenen reiachsigen Auflieger eine beeindruckende Einheit darstellt. Mehr als sechzig Druckvorgänge sind für die Umsetzung dieses Modell notwendig.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mäkelä Finnland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 134 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ace of Spades nennt Mäkelä aus Schweden seinen neuen Supertruck, der mit seinem vierachsigen Volvo FH Zugfahrzeug und einem mittels Dolly gezogenen reiachsigen Auflieger eine beeindruckende Einheit darstellt. Mehr als sechzig Druckvorgänge sind für die Umsetzung dieses Modell notwendig.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mäkelä Finnland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 134 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |